Посещений сегодня: 1
Посетителей сегодня: 7
Новости интернета
"Дуйсбург" и "Энерги" вышли в полуфинал Кубка Германии по футболу
Поединок, прошедший в среду в Дуйсбурге, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Счет в матче на 36-й минуте открыл боснийский защитник Бранимир Байич, а на 58-й минуте словенский хавбек Горан Шукало забил второй мяч.
Луческу: От матча к матчу команда улучшала игру
Вчера донецкий "Шахтер" вернулся в Украину после неоднозначного сбора в ОАЭ. Главный тренер "горняков" Мирча Луческу дал свою оценку проделанной работе. "Меня исход двух первых встреч турнира тоже удивил. Если не сказать, шокировал. Я не узнавал команду. Точнее, некоторых игроков, допускавших совершенно нелепые, невынужденные ошибки".